|
О, да здесь за толерантность и мультикультурность трут? Тут ведь какое дело: кто считает отрезание носа и ушей великим культурным наследием ислама, могут продолжать смело так считать. Надо лишь понимать, что если в обозримом будущем не сбросить на наших мирных высокодуховных соседей большую генетическую бомбу, многие из наших детей будут гордо ходить без носа и ушей. Ну это те из них, кому позволят жить канешна.
|