|
Ну а если вам нос с ушами отрезать, как вы себя будете чувствовать? Подобное изуверство от культуры не зависит . Изуверство оно и есть изуверство. И не надо его оправдывать. Мы люди и у нас должно быть чувство сострадания.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|