Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 23.11.2023, 14:33
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
ПРИЕХАЛИ!

Получил вчера свои на почте. Позвонил приятный женский голос с завода на прошлой неделе. Сделали предложение, от которого невозможно отказаться Оплатил на сайте указанную сумму на странице товара с фотографиями дешевых «Командирских», по старой схеме, как с форумными лимитками. До последнего переживал, что что-то пойдёт не так, не писал здесь, чтобы не сглазить В очередь вставал 29 сентября в первый час с публикации анонса.

Из хорошего: ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ! Светятся в темноте просто бомба.

Из плохого: цвет люма на стрелках и на метках не совпадает. Есть ощущение, что ротор тоже застревает, как у Lake1n, тяжеловато крутится в одну сторону. Пока никуда не носил на ремонт, надеюсь со временем притрётся. Ремешок не понравился, на прошлогодней бронзе был лучше (субъективно).

Фоткал при плохом освещении, на деле цвет корпуса не такой жёлтый, как на фото. По ощущениям цвет корпуса немного отличается от прошлогоднего, более розовый, как розовое золото. Сравнить не могу, поскольку прошлогодние уже почернели (запатинировались).

Коричневый циферблат, номер в диапазоне 370—380.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-11-23_14-20-15.jpg
Просмотров: 695
Размер:	168.8 Кб
ID:	3639759
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
AlfaCentavra (23.11.2023), And One (23.11.2023), AstonMartin1976 (23.11.2023), GRU666 (23.11.2023), IgorChe (23.11.2023), Keytujd (24.11.2023), Lake1n (23.11.2023)