Тема
:
2900 и 5600
Показать сообщение отдельно
#
13
25.02.2011
,
12:02
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
koland68
....хорошая записная книжка (315 символов - до 63 в одну строку)
Улыбнуло
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax