Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2900 и 5600
Тема: 2900 и 5600
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.02.2011, 12:02
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koland68 Посмотреть сообщение
....хорошая записная книжка (315 символов - до 63 в одну строку)
Улыбнуло
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием