|
Конкурентов Контики конечно нет. Если есть возможности не нужно идти на компромиссы))
Сам ношу Морис Мирос Дайвер на sw-200. Проблем нет. Точность +8 сек в сутки. Хлеба не просят, исполнение прекрасно - покупал на форуме у Руслана - V.J.C. (27К руб. кажется).
Личное ИМХО - Орис для меня умер как брэнд после того как 2 года мучался с их Leonhard Euler (на том же sw-200 но Морис вероятно другие руки собирали))). Сервис у них в Москве мягко говоря не на уровне.
|