Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу рекомендаций по выбору механического дайвера
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.02.2011, 11:54
rk87713 rk87713 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Конкурентов Контики конечно нет. Если есть возможности не нужно идти на компромиссы))

Сам ношу Морис Мирос Дайвер на sw-200. Проблем нет. Точность +8 сек в сутки. Хлеба не просят, исполнение прекрасно - покупал на форуме у Руслана - V.J.C. (27К руб. кажется).

Личное ИМХО - Орис для меня умер как брэнд после того как 2 года мучался с их Leonhard Euler (на том же sw-200 но Морис вероятно другие руки собирали))). Сервис у них в Москве мягко говоря не на уровне.
Ответить с цитированием