Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aeromatic B2-ADLER A1313 - еще один "Немецкий китаец"
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.02.2011, 11:53
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Не знаю - если днем прикрыть часы рукой - стрелки светятся ярче цифр.
Может, на стрелках слой тоньше?
Ответить с цитированием