Тема
:
Aeromatic B2-ADLER A1313 - еще один "Немецкий китаец"
Показать сообщение отдельно
#
38
25.02.2011
,
11:53
Dragony
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Не знаю - если днем прикрыть часы рукой - стрелки светятся ярче цифр.
Может, на стрелках слой тоньше?
Dragony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dragony
Найти все сообщения от Dragony