Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отсутствие международной гарантии
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.02.2011, 11:18
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
да не в этом деле опыт... просто из жизни логические выводы...у нас же все однотипно..что часы, что мобильный по гарантии сделать
У меня было полно разных примеров, когда криво ввезенные вещи (серые) служат верой и правдой... а сделанное для РФ (белое) давно вышло из строя и является просто выкинутыми деньгами в итоге....
Слышал от владельца Брайта, что есть лазейки в их сервисе, сделать мимо кассы ТО и тд, халтурка мастеру так сказать... в России же живем
Ответить с цитированием