да не в этом деле опыт... просто из жизни логические выводы...у нас же все однотипно..что часы, что мобильный по гарантии сделать

У меня было полно разных примеров, когда криво ввезенные вещи (серые) служат верой и правдой... а сделанное для РФ (белое) давно вышло из строя и является просто выкинутыми деньгами в итоге....
Слышал от владельца Брайта, что есть лазейки в их сервисе, сделать мимо кассы ТО и тд, халтурка мастеру так сказать... в России же живем