Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2900 и 5600
Тема: 2900 и 5600
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.02.2011, 11:14
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
да, у меня вот как раз такая лимитка в черном цвете. я бы посоветовал ее, но топикстартер хотел чего-то цветного...

эта модель ощутимо тяжелее (корпус целиком из металла, все-таки - это вам не пластик). по неубиваемости - на гордом втором месте после Кинга. но самый шик - они точная копия самых первых исторических Шоков (за исключением 2 моментов - кастом подсветки и 20 bar вместо 200 m в оригинале)
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Ответить с цитированием