|
да, у меня вот как раз такая лимитка в черном цвете. я бы посоветовал ее, но топикстартер хотел чего-то цветного...
эта модель ощутимо тяжелее (корпус целиком из металла, все-таки - это вам не пластик). по неубиваемости - на гордом втором месте после Кинга. но самый шик - они точная копия самых первых исторических Шоков (за исключением 2 моментов - кастом подсветки и 20 bar вместо 200 m в оригинале)
|