Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.02.2011, 10:28
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Может уже тогда всем
Проголосовал за Суб, но ГМТ тоже- прекрасен.
Ответить с цитированием