Тема
:
И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
#
13
25.02.2011
,
10:28
Georgiy
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Может уже тогда всем
Проголосовал за Суб, но ГМТ тоже- прекрасен.
Georgiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georgiy
Найти все сообщения от Georgiy