Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал Steinhart, подскажите!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.02.2011, 10:24
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey88 Посмотреть сообщение
У меня нет ни одной карты, онли Кэш!Я так понял, Вестерн Юнион в таком случае?
Инструкция по оплате через Сбербанк - http://forum.watch.ru/showthread.php...B0%D0%BD%D0%BA
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
Andrey88 (25.02.2011)