Цитата:
Сообщение от YaSh70
Обратил внимание что при движении секундой стрелки периодически дёргается минутная!
|
Сегодня глянул на свои,
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1700481703
и таки да... Секундная идёт сдвоенным скачком потом пауза. Не помню, что бы так было при покупке. Но ходят и весьма точно. Батарейку поменял на втором году эксплуатации, сейчас третий год заканчивается.
На сколько я понимаю этот бренд срулил из России.