Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Momentum®
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 20.11.2023, 15:01
Аватар для udarnik1
udarnik1 udarnik1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YaSh70 Посмотреть сообщение
Обратил внимание что при движении секундой стрелки периодически дёргается минутная!
Сегодня глянул на свои,

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1700481703

и таки да... Секундная идёт сдвоенным скачком потом пауза. Не помню, что бы так было при покупке. Но ходят и весьма точно. Батарейку поменял на втором году эксплуатации, сейчас третий год заканчивается.
На сколько я понимаю этот бренд срулил из России.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231120_143409.jpg
Просмотров: 517
Размер:	253.8 Кб
ID:	3638134  
Ответить с цитированием