Цитата:
Сообщение от nadir
Уже сделали в 2010 году
|
Сделали-то сделали, только почему ушей ни на одном фото нет?
Цитата:
Сообщение от Rosenberg
Но сколько ещё таких несчастных живёт и мучается там?
|
Не очень Вас понял. Кто сказал, что они там мучаются? Чужой монастырь, чужой устав.
Другая культурная специфика (в т.ч. семейных отношений) - это ещё не повод считать людей варварами.
Не исключено, что им многие наши обычаи дикими и отвратительными покажутся, если разобраться.
Может быть, на талибов фотография встречи нового года в средней семье в средней полосе
такое же впечатление произведет, потом они на своем талибском форуме энтот снимок
месяц обсуждать будут типа "шурави пьют спиртное, в них вселяется шайтан,
они ползают по полу как животные, надо срочно спасать вот эту симпатичную девушку,
вывезти её из этой дикой страны в наш уютный Афганистан, одеть в чадру и наставить на путь истинный, и пр."
Кто они такие, чтобы судить нас со своей колокольни? А кто мы такие, чтобы судить их со своей?
МЛ, конечно, отожгли. Аж 20 000 евро - три-четыре мастерписа по ритейлу