Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aeromatic B2-ADLER A1313 - еще один "Немецкий китаец"
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.02.2011, 09:18
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Еще раз проверил:
После примерно 6 часов светятся только цифры, достаточно различимо. Стрелки, хоть и сначала выглядят ярче чем цифры, утром выглядят темными полосками на светлом циферблате - видимо, изготовлены в различных местах, иначе как объяснить такую разницу в продолжительности свечения люминофора?
Ответить с цитированием