|
Были и Востоки и Славы.
А Ракет было много вариантов.
Интересно было бы свести всё относящееся к теме, в одну кучу.
Ну и чтоб не оффтопить такой,чрезвычайно редкий вариант
будильника, доставшийся мне от форумчанина из Мурманска,
на заре моего собирательства,этих микробудильников.
Ни разу больше не встречал подобный вариант...
|