|
Я вот тоже хотел взять через интернет 5600 для активного отдыха. Только не могу понять, какого они на самом деле размера - нормальных фото на руке не нашёл. Да и ремешок вроде широковат. В общем, в сомнениях - вдруг это огромная шайба? Живьём посмотреть негде. Кто-нибудь может сфотографировать в сравнении, например, с 40-мм часами?
|