Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2900 и 5600
Тема: 2900 и 5600
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.02.2011, 03:52
Аватар для warmint
warmint warmint вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 252 раз(а) в 26 сообщениях
Я вот тоже хотел взять через интернет 5600 для активного отдыха. Только не могу понять, какого они на самом деле размера - нормальных фото на руке не нашёл. Да и ремешок вроде широковат. В общем, в сомнениях - вдруг это огромная шайба? Живьём посмотреть негде. Кто-нибудь может сфотографировать в сравнении, например, с 40-мм часами?
Ответить с цитированием