Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы отстают ЗГ вверх (Восток 2809)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2023, 20:59
hook150 hook150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 164 раз(а) в 116 сообщениях
1.на сколько отстают?
2.амплитуда в этом положении такая же хорошая?
3.в положении ЗГ вниз спешат?
4. для начала размагнитьте их.
Ответить с цитированием