Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.02.2011, 00:04
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
а зачем вам цену то занижать? если это разовая покупка? Таможне вы неинтересны. риск только в том,что посылку стащат, распотрошат, разобьют и не более... цена на это косвенно влияет весьма... Цена Сумо 540-550 долларов. в зависимости от положения йены к доллару
Ответить с цитированием