Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 17.11.2023, 09:44
Аватар для LAPW
LAPW LAPW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 833 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRiG0Rs Посмотреть сообщение
Смотрю я на фотографию, которую опубликовал вчера, и понимаю, что меня Староверов кинул на литые браслеты (кроме 720-го корпуса - на них литой браслет). На сайтах Востока и Староверова для всех этих часов заявлен литой браслет, а мне пришли на штамповке.(((
На 710-ом тоже? у меня такие же, был литой на бабочке. Не самый лучший, если честно
Ответить с цитированием