Цитата:
Сообщение от GRiG0Rs
Смотрю я на фотографию, которую опубликовал вчера, и понимаю, что меня Староверов кинул на литые браслеты (кроме 720-го корпуса - на них литой браслет). На сайтах Востока и Староверова для всех этих часов заявлен литой браслет, а мне пришли на штамповке.(((
|
На 710-ом тоже? у меня такие же, был литой на бабочке. Не самый лучший, если честно