|
Простите, но дарить сейчас 15-летнему ребенку обычные часы - это примерно как если бы Вам на Ваше 15-тилетие подарили чугунный утюг. Вещь на века, и в хозяйстве небесполезная, но вряд ли вы о таком тогда мечтали. Ну, если только вдруг ребенок не хочет прям точно именно часы. Не знаю, может, в школу запрещают брать мобильники, и дети носят часы (у моей дочки сейчас так), но это редкость.
Если же это Ваша инициатива по выбору подарка - ей богу прислушайтесь к совету выше про ювелирку, если хотите что-то долгоиграющее.
|