Цитата:
Сообщение от mlsnn
Тарас Кучеренко когда-то написал, что никогда не продает часы, а просто дарит хорошим людям... Не хватает его на форуме... особенно последнее время.
|
Да, тоже его вспомнил. Там какая то была давняя история, когда он радовался подаренным дайверам от Гранд Сейко. Хотя, возможно это был условный "подарок".
Не знаю. Но, боюсь, часы как подарок от знакомых для меня не вариант... Зато, я иногда достаточно удачно дарю часы друзьям. И по стилю-функционалу хорошо попасть получается. И носить будут долго. Они же не дураки денег на часы тратить больше, чем я!