Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сет: одни VS много
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 16.11.2023, 12:28
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Тарас Кучеренко когда-то написал, что никогда не продает часы, а просто дарит хорошим людям... Не хватает его на форуме... особенно последнее время.
Да, тоже его вспомнил. Там какая то была давняя история, когда он радовался подаренным дайверам от Гранд Сейко. Хотя, возможно это был условный "подарок".
Не знаю. Но, боюсь, часы как подарок от знакомых для меня не вариант... Зато, я иногда достаточно удачно дарю часы друзьям. И по стилю-функционалу хорошо попасть получается. И носить будут долго. Они же не дураки денег на часы тратить больше, чем я!
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
mlsnn (16.11.2023), Vladimir Landau (16.11.2023)