|
АлексМ, приятно читать адекватного человека. Остальное в основном либо брюзжание, либо всепропальчиство, либо снобизм и прочее прочее неприятное и мерзкое.
Я также вместе с супругой посетил Музей Времени и Часов, посмотрел представленные образцы, зарегистрировались мы оба на голосовании, особо почта не была завалена "спамом" от организаторов. А от рассылки всегда можно отписаться. Вообще никакой проблемы. У товарищей видимо религия или "принцыпы" не позволяют это сделать. Их проблемы, как говорится.
К слову я стану владельцем одним из часов, представленных на конкурсе. Это Слава Афалина с голубым циферблатом. Оформил я предзаказ на них ещё в начале августа. Нюансы по их сборке я знаю, поэтому все свои "психи" и "бзики" притормозил и спокойно жду дня, когда мне позвонят и я приеду за венцом своей маленькой коллекции часов.
|