Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.02.2011, 22:20
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
сомневаюсь)
Можно, если лично знаешь человека у котрого она есть.
Скидку 40%-50% не дадут все равно. Лобовая цена на ДД2 ж/з - 1,35, на ГМТ 2 ж/з - 1,25.
Хотя Меркюри, как офф диллер, мог бы. У него закупка не больше, чем 50 от ритейла.
Скажем, что это мое предположение.
Ответить с цитированием