Тема
:
И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
#
4
24.02.2011
,
21:59
ketchetpitchen
Новичок
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Возьми, плз, Submariner, очень он хорош в золоте, и фото потом, обязательно
ketchetpitchen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ketchetpitchen
Найти все сообщения от ketchetpitchen