Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2011, 21:59
ketchetpitchen ketchetpitchen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Возьми, плз, Submariner, очень он хорош в золоте, и фото потом, обязательно
Ответить с цитированием