Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги! Помогайте, пожалуйста, с желтым Citizen!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 24.02.2011, 21:56
Аватар для Areal
Areal Areal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Вот такой жёлтый гражданин подойдёт?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Areal за это сообщение: