Тема
:
Коллеги! Помогайте, пожалуйста, с желтым Citizen!
Показать сообщение отдельно
#
40
24.02.2011
,
21:56
Areal
Новичок
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Вот
такой
жёлтый гражданин подойдёт?
Этот пользователь сказал Спасибо! Areal за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(24.02.2011)
Areal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Areal
Найти все сообщения от Areal