Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф от FitzRoy of London
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.02.2011, 21:54
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
И как пользоваться счётчиком минут с такой разметкой? Поэтому у меня только две оценки: "плохо" и "очень плохо"... "Денисов" не одинок, однако.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Składacz за это сообщение:
LEX. (27.02.2011), Злой Вова (24.02.2011)