Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss Military или Мактайм. Помогите определиться!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.02.2011, 21:54
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Лучше чем что? Свисс милитари или Мактайм?
Убить Ориенты сложно. Без репассажа долго жить могут. К Сейко 5 тоже относится.
Вы просто точно определитесь, что хотите - кварц или механику? И подо что носить?
Ответить с цитированием