Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 12.11.2023, 17:06
ko3loff ko3loff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2022
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
... зачем я в эту тему зашел ... у меня шкатулка на 3-е часов и еще под пару место на столе ...
__________________
Honor Magic Watch 2; Ракета Exeed на основе W-20-16-10-C451; Casio Edifice ECB-S100D-2AEF; выбираю что-нибудь из Casio электронное "на убой"; хочу Восток, хорошо бы лимитку местную...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ko3loff за это сообщение:
AlexChek (23.08.2024), AstonMartin1976 (12.11.2023), BanderosF1 (12.11.2023), dereksimon (12.11.2023), frantictictock (12.11.2023)