|
Основной список на Мандарину в 670м корпусе:
1)Alexgarus
2)RaketMAN
3)Nikolai Pog
4)GRU666
5)GRU666
6)Sasha85
7)Sasha85
8)Sasha85
9)anddor
10)1alex
11)4m7wwvb
12)artur63
13)A1exandro
14)ViRus35
15)Mixa 200469
16)svpatrik
17)ViRus35
18)Aioi
19)ViRus35
20)Andreevchadaev
21)DimDimk
22)kell78
23)Frings
24)Konohoff
25)БЕЛ
26)Moskva1
Все равно лучше хотя бы примерно понять, какой у нас список. Многие ушли, многие пока отмалчиваются. Попробую завтра с работы некоторым в личку написать, если у кого есть возможность, это так же приветствуется. Лично я, даже если завод откажет в черно-желтом безеле, со слезами в сердце, все равно соглашусь на безель черно-белый.
Просто, хотелось бы уже запустить в работу эту тягомотину, пока либо люди не перегорели, либо сроки вообще не улетели в небеса, в связи с новогодними выходными и прочими радостями. Да и, в конце концов, не хотелось бы, что бы в 24м году завод поднял цену ЕЩЕ выше!
|