Цитата:
Сообщение от tapoka
Он сам ,всё последнее время, куда-то ходит,уходит,падает и опять куда-то идёт, да ещё и с "духами" разговаривает.
|
Да, но относится к этому с юмором и самоиронией. Пошутил недавно на выступлении, когда что-то упало с грохотом в зале, сказал, что это не он)
Цитата:
Сообщение от Serdjio
Ну, не все потеряно. Могут Грибники запустить этот Пузырь в сторону дядюшки Си, алаверды так сказать.
|
Могут, опыт есть