Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 07.11.2023, 10:49
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
стилистически - реально "тупочасы" в ретро стиле, практически безликие...
СОВЕРШЕННО безликие, даже не "тупочасы"

Именно потому, что
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
со стороны очень напоминают китайский ширпотреб с Али. Которого там во множестве. Собственная харизма отсутствует. Очень похоже на китай.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
EvgenyMan (07.11.2023), MegaZur (07.11.2023)