Цитата:
Сообщение от MegaZur
стилистически - реально "тупочасы" в ретро стиле, практически безликие...
|
СОВЕРШЕННО безликие, даже не "тупочасы"
Именно потому, что
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan
со стороны очень напоминают китайский ширпотреб с Али. Которого там во множестве. Собственная харизма отсутствует. Очень похоже на китай.
|