Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Готовь сани летом, а синий дайвер - зимой!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.02.2011, 14:07
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
кстати хрон не рассматривали? синий с черным?
Хотелось трехстрелочник. НМВ дайвер с хронографом - перебор.

Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
хотя браслет весьма специфический, волоски не рвет?
Да нет, вроде все ок. Хотя браслет не похож по ощущениям на другие браслеты - на руке лежит/сидит как ремень, очень плотно, хотя палец пролазит, то есть не туго.
а мне хрон больше нравиться именно херитейдж... дело вкуса
браслет классный, рад что именно Вам он подошел!
Ответить с цитированием