Цитата:
Сообщение от Gucci
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
кстати хрон не рассматривали? синий с черным?
Хотелось трехстрелочник. НМВ дайвер с хронографом - перебор.
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
хотя браслет весьма специфический, волоски не рвет?
Да нет, вроде все ок. Хотя браслет не похож по ощущениям на другие браслеты - на руке лежит/сидит как ремень, очень плотно, хотя палец пролазит, то есть не туго.
|
а мне хрон больше нравиться

именно херитейдж... дело вкуса

браслет классный, рад что именно Вам он подошел!