Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточники? (2423, 2424)?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.11.2023, 16:46
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,530 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konohoff Посмотреть сообщение
Я пока не понимаю еще, как сказать жене, что у меня кукушка поехала по полной. Раньше всё в тачку пихал, пока музыку делал, думал, убьёт. Теперь про часы если скажу, вообще будет жесть полная...
Не говори ничего. Просто покупай и делай.

Моя за 10 лет смирилась что часы, ведро и масштабные модельки - это и есть Я.
Последние года 2 уже сама говорит - чё когда новые часы купишь?
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
AstonMartin1976 (06.11.2023), Konohoff (20.11.2023), Sobiratel76 (06.11.2023), unfashionable (06.11.2023)