Цитата:
Сообщение от Konohoff
Я пока не понимаю еще, как сказать жене, что у меня кукушка поехала по полной. Раньше всё в тачку пихал, пока музыку делал, думал, убьёт. Теперь про часы если скажу, вообще будет жесть полная...
|
Не говори ничего. Просто покупай и делай.
Моя за 10 лет смирилась что часы, ведро и масштабные модельки - это и есть Я.
Последние года 2 уже сама говорит - чё когда новые часы купишь?