Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект "Волна", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #442  
Старый 06.11.2023, 12:09
Аватар для Kaifolog
Kaifolog Kaifolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Кемерово
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 3,581
Поблагодарили 4,240 раз(а) в 288 сообщениях
Вот так выглядит Волна когда стрелки в синем секторе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231106_155140.jpg
Просмотров: 342
Размер:	281.4 Кб
ID:	3632155  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Kaifolog за это сообщение:
AstonMartin1976 (14.11.2023), BanderosF1 (06.11.2023), Clarence Boddicker (06.11.2023), egreen72 (06.11.2023), GRU666 (13.11.2023), HooliganSpb (06.11.2023), max888 (06.11.2023), pblnko (03.01.2026), Sasha85 (06.11.2023), Topoley (06.11.2023)