Цитата:
Сообщение от unfashionable
А чем вам не нравится прибор Досааф сейчас шанс большой получить часы, да ещё и суточник?

|
Нет, к сожалению, дизайн не тот. Напоминают барометр, на столе у прабабушки моей

Да и лично для меня, мало аутентичности

Мне надо, что бы все циферки были, по максимуму, до 24х прямо

А в идеале, ещё и с Арктикой связанные