Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточники? (2423, 2424)?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.11.2023, 08:51
Аватар для Konohoff
Konohoff Konohoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2023
Адрес: Красноярск
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 357 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
А чем вам не нравится прибор Досааф сейчас шанс большой получить часы, да ещё и суточник?

Нет, к сожалению, дизайн не тот. Напоминают барометр, на столе у прабабушки моей
Да и лично для меня, мало аутентичности
Мне надо, что бы все циферки были, по максимуму, до 24х прямо
А в идеале, ещё и с Арктикой связанные
Ответить с цитированием