Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточники? (2423, 2424)?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.11.2023, 07:39
Аватар для Konohoff
Konohoff Konohoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2023
Адрес: Красноярск
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 357 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Поэтому и тираж 11, фанатов немного.
Вот если будет повторение лимитки с Индикатором, скажем так, в марте 24го, то я бы записался Было бы неплохим началом личного пользования Востоком
Ответить с цитированием