Цитата:
Сообщение от Konohoff
У меня на обычных командирках при окончании завода прямо чувствуется усилие, и я понимаю, что надо остановиться.
Но, блин, то, о чем вы пишете, это какие то часы-инвалиды. Убрать одно, потом в 30 подходов заводить часы... Ну, это не серьезно, все таки 
|
Вообще никакой разницы. Когда заводу командиров которые изначально без АПЗ выходит примерно те же 30 оборотов до упора.
Замена барабана не даст никаких плюшек.
Если хочется часы без АПЗ то амфибия прекрасно подойдет. Открутит ротор или весь модуль апз это реально быстро. Резинку повредить - очень трудно. Собрать часы хуже чем на заводе - просто импосибл