Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточники? (2423, 2424)?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.11.2023, 03:03
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,515 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konohoff Посмотреть сообщение
У меня на обычных командирках при окончании завода прямо чувствуется усилие, и я понимаю, что надо остановиться.
Но, блин, то, о чем вы пишете, это какие то часы-инвалиды. Убрать одно, потом в 30 подходов заводить часы... Ну, это не серьезно, все таки
Вообще никакой разницы. Когда заводу командиров которые изначально без АПЗ выходит примерно те же 30 оборотов до упора.
Замена барабана не даст никаких плюшек.
Если хочется часы без АПЗ то амфибия прекрасно подойдет. Открутит ротор или весь модуль апз это реально быстро. Резинку повредить - очень трудно. Собрать часы хуже чем на заводе - просто импосибл
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Konohoff (06.11.2023), matr1x (06.11.2023)