Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 04.11.2023, 02:02
Minutemen Minutemen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
@ltybcr Да, надпись на крышке есть, даже под "шестью часами" написано JAPAN, а не MvNT JAPAN.

Но... в 3х (трех) различных видео от зарубежных обзорщиков, на JDM моделях календарь содержи японские иероглифы, а мой экземпляр - нет.

О чем это может говорить?

К самим часам, материалам, качеству сборки претензий пока нет)) просто интересно найти, откуда "ноги растут"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (4).jpg
Просмотров: 235
Размер:	126.8 Кб
ID:	3631231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (5).jpg
Просмотров: 194
Размер:	126.4 Кб
ID:	3631232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (6).jpg
Просмотров: 165
Размер:	122.7 Кб
ID:	3631233  
Ответить с цитированием