Цитата:
Сообщение от Augusta
|
Спасибо за рассказ о бабушке, Augusta! Здорово, что Вы так гордитесь ей. Я тоже горжусь своей бабушкой, конечно.
Бабушка прекрасно пела. Однажда она пошла на первомайскую демонстрацию, так пела, что простудилась и потеряла голос.
Бабушка делилась информацией скупо - особенность людей 30-х годов.
Мне она пела она очень интересную песню - "
о встречном". По утрам

.