Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вам родители в детстве пели песни?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.01.2008, 13:26
Аватар для Dzmitry
Dzmitry Dzmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Belarus/Белоруссия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ИГОРНЕТ Посмотреть сообщение
Дмитрий Хворостовский эти песни сейчас поет
Да, поёт. Коммерчески неуспешный "материал" петь не стал бы.
Но мне всё равно больше нравилось в папином исполнении, хоть понимаю : сравнивать глупо. Хворостовский - звезда, а отец пел для собственного удовольствия.
Ответить с цитированием