Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы СССР оценка
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.11.2023, 23:46
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slaw2 Посмотреть сообщение
жевательно-дыхательные пути не попало.
Интересно, ЭТО у кого-нить вызовет желание лизнуть?!!! Мне - в руки брать противно... Белизна, перчатки, щетка... И только из любви к позднему СССР...

Цитата:
Сообщение от Slaw2 Посмотреть сообщение
Есть барахолки, но позолоченные часы не продают, только скупают.
Еще как продают. Вот намедни. АУ20 - 300 рублей... Ну, без ремня, ессно и грязные как... ОООчень в общем...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20231102-WA0010.jpg
Просмотров: 149
Размер:	217.4 Кб
ID:	3630768  
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
Slaw2 (02.11.2023)