Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы СССР оценка
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.11.2023, 23:09
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Из 2 часов двое Россия. Там сроду не было позолоты. Только Слава.