Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы СССР оценка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.11.2023, 23:06
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
Часы имеют позолоченные корпуса. На какой уделки продают по 100-200 ? Что то здесь частенько занижают стоимость. Вот по таким ценам берут, и это е ще не предел.
Ау20- 1250р.
Ау10/Ау12,5 -800р.,
Ау-Ау5-Ау женские браслетные - 650р
Ау1-450₽
Женские без браслетов,любая маркировка Ау- 400р.
Браслеты мужские- 400р.
Женские- 250р.
Жёлтые механизмы от часов СССР-35р.
Части браслетов, корпусов,шестерёнки, головки, из расчёта 16000 за 1кг. по весу.
При колличестве корпусов от 70т.р. доставка за мой счёт.