Луна в полной фазе, что ль?... Иль меркурий рытроградный нонче... Надо астрологический календарь посмотреть и периодическую систему появления "кладов" составить... А то стабильные временные промежутки между извержениями хлама есть, а системы нету...(
Пы. Сы. Но! Тема может стать нескучной, если Кекс со Спасателем подтянутся...)
Цитата:
Сообщение от egoregorov
руб. по 350 за каждые
|
За нерабочие - слишком много! На Уделке - по 100-200... И скидка на мелкий опт.