Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы СССР оценка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.11.2023, 22:45
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Луна в полной фазе, что ль?... Иль меркурий рытроградный нонче... Надо астрологический календарь посмотреть и периодическую систему появления "кладов" составить... А то стабильные временные промежутки между извержениями хлама есть, а системы нету...(
Пы. Сы. Но! Тема может стать нескучной, если Кекс со Спасателем подтянутся...)

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
руб. по 350 за каждые
За нерабочие - слишком много! На Уделке - по 100-200... И скидка на мелкий опт.
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))