|
>Таймограф не прибор определения точности, а прибор диагностики.
причем здесь Таймограф, речь об измерениях типа COSC, для чего он нужен вероятно знаю не хуже Вас, про третьи сутки и прочее - опыт другой, хотя бывает всякое, в том числе даже погода влияет,
>Не знаю. И спрашивать зачем не буду.
просто случай для меня любопытный, но вполне понимаю если Вас это не интересует, на жизнь другим зарабатываю, про часы это развлечение, соответственно про них все интересно, в том числе и Ваше мнение
|