Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелки родные?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.11.2023, 22:31
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
я еще на мобильном приложении увеличил Ваш Лонж там секундная окружность и разметка неровная сомневаюсь что Лонж такое допускал. Перерисовывали его потому что даже железная дорога неровная. А изначально он был целиком серебряный думаю.

Вот фото лонжа ровесника Ваших) печать совсем другого качества. И вообще качества цифера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: karmannye_chasy_longines_dlja_la_gerbe_d_or_paris_lonzhin_zoloto_750_proba_1939_g_shvejcarija_ka.jpg
Просмотров: 99
Размер:	108.5 Кб
ID:	3630178  
Ответить с цитированием