Цитата:
Сообщение от lexei
От запаса хода это никак не зависит. Если напрягает - дойдитн до любой адекватной мастерской, это не сложно поправить.
|
Часы абсолютно новые, идти в мастерскую и вскрывать желания нет ни какого. Скриншоты выложу немного позже. Про выкачку вчера где то на форуме читал, что нужно практически под каждые часы настраивать чувствительность, если найду, то скину здесь.