Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелки родные?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.11.2023, 20:08
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Тут минутный накопитель проблема. Он тоже был изначально белый но после того как его подрали снимая секунду его просто шлифанули вкруг типа дрелью с грубой насадкой. Сделано неровно и грубо. Я бы переделал будь в моих руках как у англичан в серебряном цифере гильоше.

вот пример. А цена... часы серебряные вроде адекватная)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15052014846.jpg
Просмотров: 144
Размер:	417.4 Кб
ID:	3630154  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Alish (01.11.2023), HooliganSpb (01.11.2023)