Тема
:
Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
#
77
24.02.2011
,
06:33
Artem.PL
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Rus-LT-PL
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlad106
Да, я вот попользовался дешевым Сейко сумо и догогим Брайтом Сивольф. Разницу почувствовал, только не в пользу Брайта
.
+1. Gustav Becker меня радует гораздо больше чем Omega
__________________
- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.
Artem.PL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artem.PL
Найти все сообщения от Artem.PL