31.10.2023, 21:49
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,927 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Pavlik_Kr
Интересно, что за механизм ?
|
Точно интересно?
Вроде же:
Цитата:
Сообщение от Pavlik_Kr
механизм я думаю все равно хорош по качеству
|
|
|