Тема
:
Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
#
237
24.02.2011
,
00:17
gonza008
Новичок
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
В Петербурге-"Русские часы",заходил недавно к ним-сказали в магазине,что "ракетчики" хотят у них продавать свои часы.Старый ассортимент "Ракеты"весь перед Новым Годом изъяли из магазина,обратно на завод.
__________________
XLMagnum,BJ9130-05E(gmt).
gonza008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gonza008
Найти все сообщения от gonza008