Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 24.02.2011, 00:17
gonza008 gonza008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
В Петербурге-"Русские часы",заходил недавно к ним-сказали в магазине,что "ракетчики" хотят у них продавать свои часы.Старый ассортимент "Ракеты"весь перед Новым Годом изъяли из магазина,обратно на завод.
__________________
XLMagnum,BJ9130-05E(gmt).
Ответить с цитированием